Михаило-Архангельский Храм с.Зирган - Отметили день рождения преподавателя воскресной школы Михаило-Архангельского храма с. Зирган

Отметили день рождения преподавателя воскресной школы Михаило-Архангельского храма с. Зирган15 Февраль 2018

15 февраля в празднование Сретения Господня, после Божественной литургии прихожане Михаило-Архангельского храма с. Зирган собрались за чашкой чая в трапезной храма, чтобы отметить день рождения преподавателя воскресной школы Татьяны Николаевны Шпаковой.

После теплых поздравлений и пожеланий разговор переключился на тему осуществления евангельских заповедей в современном мире в целом и каждому из присутствующих в частности. Хочется верить, что совместные размышления на подобные темы станут доброй традицией в нашем храме.

В заключении все поблагодарили виновницу торжества и в добром расположения духа разошлись.