Михаило-Архангельский Храм с.Зирган - Рождественский праздник для семей Центра гуманитарной помощи "Мать и дитя" в Михайло - Архангельском храме пос. Зирган.
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Рождественский праздник для семей Центра гуманитарной помощи "Мать и дитя" в Михайло - Архангельском храме пос. Зирган.08 Январь 2018

8 января в Михаило - Архангельском храме пос. Зирган был проведен детский Рождественский праздник для детей подопечных епархиального ЦГП "Мать и дитя". В празднике приняли участие мамы и дети из г. Салават, г. Ишимбай, пос. Зирган.

Для гостей с целой концертной программой, в которую вошли и народные мелодии, и романсы, и инструментальные произведения выступили воспитанники зирганской музыкальной школы под руководством Ю. Е. Фролова.

Сами детишки рассказывали стихи, пели песни, танцевали.  После песен и стихов все сели за праздничный стол, за чашкой чая и стаканом сока ребята и взрослые шутили и смеялись.

Каждый из ребят лично от Деда Мороза получил подарок. А семьям были переданы продуктовые наборы. Стоит отметить, что некоторые гости являются представителями ислама.

Данное мероприятие было проведено при поддержке неравнодушных людей.  Часть подарков для детей и продуктовые наборы в ближайшее время будут переданы семьям, подопечным ЦГП "Мать и дитя" из г. Кумертау.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

назад к списку новостей