Михаило-Архангельский Храм с.Зирган - Вторая сессия семинара по помощи кризисным семьям в г. Уфе.

Вторая сессия семинара по помощи кризисным семьям в г. Уфе.21 Декабрь 2017

20-21 декабря в Уфе прошел семинар по теме: "Мотивационное консультирование в кризисных семьях".
По благословению Преосвященнейшего Николая епископа Салаватского и Кумертауского в работе семинара от Салаватской епархии приняли участие руководитель Отдела ЦБСС Салаватской иерей Александр Загиров, благочинный Прибельского благочиния протоиерей Андрей Кулемза, координатор работы православных групп поддержки, пономарь Иоанно-Предтеченского храма г. Кумертау Михаил Маркин и представитель Бижбулякского благочиния.
По окончании семинара представителям Салаватской епархии были выданы сертификаты о прохождении курса обучения по работе с кризисными семьями.