Михаило-Архангельский Храм с.Зирган - Престольный праздник в Михаило-Архангельском храме

Престольный праздник в Михаило-Архангельском храме21 Ноябрь 2017

21 ноября в день празднования Архистратига Михаила и всех небесных сил бесплотных божественную литургию в Михаило-Архангельском с. Зирган возглавил Преосвященнейший Николай епископ Салаватский и Кумертауский. Ему сослужили настоятель Михаило-Архангельского храма иерей Александр Загиров, благочинный Ишимбайского благочиния иерей Антоний Лыжин и настоятель храма бессребреников Косьмы и Дамиана с. Нордовка иерей Дмитрий Кондраков, дьяконский чин возглавил протодиакон Олег Логинов.

По окончании божественной литургии состоялся крёстный ход после, которого все гости храма прошли в трапезную, где было организовано праздничное чаепитие.

Во время богослужения Преосвященнейший Николай удостоил настоятеля храма иерея Александра Загирова правом ношения наперсного креста.