Михаило-Архангельский Храм с.Зирган - Участие представителя Салаватской епархии в работе VII социального съезда Русской Православной Церкви.

Участие представителя Салаватской епархии в работе VII социального съезда Русской Православной Церкви.24 Октябрь 2017

25-27 октября в Москве пройдет крупнейший церковный социальный форум. В нем примут участие свыше 2 тысяч человек: руководители церковных социальных проектов, главы епархиальных отделов социальной направленности из России и других стран, сестры милосердия, социальные работники, добровольцы.

Возглавит торжественное открытие форума Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. 25 октября в 16.00 в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя Предстоятель Русской Православной Церкви пообщается с делегатами съезда. Во встрече примет участие председатель Синодального отдела по благотворительности епископ Орехово-Зуевский Пантелеимон.

По благословению Преосвященнейшего Николая епископа Салаватского и Кумертауского от нашей епархии в работе
съезда примет участие руководитель Отдела ЦБСС иерей Александр Загиров.

Это АНОНС!!!