Михаило-Архангельский Храм с.Зирган - Рабочая поездка представителей Отдела ЦБСС Салаватской епархии в г. Кумертау.

Рабочая поездка представителей Отдела ЦБСС Салаватской епархии в г. Кумертау.08 Сентябрь 2017

8 сентября в здании воскресной школы Иоанно- Предтеченского храма г. Кумертау прошла встреча рабочей группы по организации круглого стола представителей трезвеннеческих обществ Башкортостанской митрополии, приуроченного к Всероссийскому Дню трезвости 11 сентября. Была составлена программа данного мероприятия.

Рабочую встречу провел председатель Комиссии по профилактике наркомании и алкоголизма Отдела ЦБСС Салаватской епархии иерей Алексей Терентьев.

После этого, совместно с руководителем Отдела ЦБСС иереем Александром Загировым в ГБУ "Комплексный Центр поддержки семьи и детства" г. Кумертау была произведена выдача продуктовых и гигиенических наборов молодым мамам, оказавшихся в ТЖС.

Данная акция проводится в рамках епархиального проекта "Центр гуманитарной помощи "Мать и дитя"".