Михаило-Архангельский Храм с.Зирган - Епархиальный ЦГП "Мать и дитя" оказал помощь молодым мамам в ГБУ социальной помощи семье и детям г. Кумертау.

Епархиальный ЦГП "Мать и дитя" оказал помощь молодым мамам в ГБУ социальной помощи семье и детям г. Кумертау.26 Август 2017

24 августа епархиальным Центром гуманитарной помощи " Мать и дитя" была оказана поддержка мамам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации г. Кумертау. Данное мероприятие проведено при поддержке ГБУ социальной помощи семье и детям г
Кумертау.
Возраст детишек, получивших продуктовые и гигиенические наборы от 3 месяцев до 1 года 6 месяцев. Некоторым семьям была оказана продуктовая и вещевая помощь для старших детей.
Сотрудничество епархиального ЦГП "Мать и дитя" с ГБУ социальной помощи семье и детям г. Кумертау в формате материальной поддержки молодых мам, оказавшихся в ТЖС, предполагается на постоянной основе.