Михаило-Архангельский Храм с.Зирган - Рабочий день епархиального Центра гуманитарной помощи "Мать и дитя"

Рабочий день епархиального Центра гуманитарной помощи "Мать и дитя"24 Август 2017

22 августа в епархиальном Центре гуманитарной помощи " Мать и дитя" на территории храма в честь иконы БМ "Неупиваемая Чаша" (район Мусино) прошла раздача продуктовых и гигиенических наборов для молодых мам, воспитывающих детишек до 3-х лет.
В этот раз помощь была оказана мамам из с. Зирган и г. Ишимбая.
В ближайшее время работа ЦГП "Мать и дитя" будет осуществляться по новому графику: выдача по понедельникам и вторникам с 11ч до 14 ч., прием вещей и продуктов для последующей раздачи по пятницам с 15 ч. до 17 ч.
Данный Центр был открыт по благословению и при непосредственном участии Преосвященнейшего Николая епископа Салаватского и Кумертауского, а также при финансовой поддержке Синодального Отдела ЦБСС РПЦ МП