Михаило-Архангельский Храм с.Зирган - Однодневный семинар по помощи кризисным семьям в г. Уфе.

Однодневный семинар по помощи кризисным семьям в г. Уфе.18 Август 2017

17 августа в г. Уфе в Центре психолого-педагогической реабилитации и коррекции "Саторис"прошел однодневный семинар «Мобилизация и развитие ресурсов для работы с кризисными семьями». Семинар является продолжением обучения социальных работников епархии по оказанию социальной помощи семьям в трудной жизненной ситуации.
В работе семинара приняли участие представители Уфимской и Салаватской епархий, социальной службы г. Уфы. Основной темой прошедшего обучения стала умение объединять усилия разных социальных структур для помощи семьям в кризисной ситуации.
Провел семинар программный директор Таганского детского фонда С. П. Борзов. От Салаватской епархии в обучении принял участи руководитель Отдела ЦБСС священник Александр Загиров.