Михаило-Архангельский Храм с.Зирган - Анонс! Международный день защиты детей

Анонс! Международный день защиты детей05 Май 2017

1 июня в Международный день защиты детей на территории Успенского кафедрального соборного храма будет организован детский праздник, в котором примут участие дети с ограниченными возможностями и их родители, воспитанники воскресных школ, воспитанники детского дома.

В программе: веселые конкурсы для самых маленьких, мастер-классы для тех, кто постарше. Для родителей в актовом зале Духовно-просветительского центра будет организована беседа с психологом. Для детей, желающих показать свои творческие номера можно записаться по номеру: 8(987) 109-92-02. В завершении праздника всех ждет чаепитие.

Хорошее настроение гарантировано!

Организаторы: Комиссия по защите семьи, материнства и детства ОЦБСС, воскресная школа соборного храма, КВД г. Салават, ГОО «Материнское сердце».

НАЧАЛО В 13.30 ч.