Михаило-Архангельский Храм с.Зирган - Рабочее совещание в здании Администрации ГО г. Салават 6 апреля 2017г

Рабочее совещание в здании Администрации ГО г. Салават 6 апреля 2017г10 Апрель 2017

6 апреля в здании Администрации ГО г. Салават под председательством заместителя главы Администрации А. Г. Зуева прошло рабочее совещание, в котором приняли участие представители традиционных конфессий, депутатского корпуса, казачества, "Боевого братства", общества ветеранов. По благословению Преосвященнейшего епископа Николая от Салаватской епархии в работе совещания принял участие настоятель Михаило-Архангельского храма с. Зирган иерей Александр Загиров. Встреча была посвящена организации митинга против экстремизма и терроризма в нашей стране. Проведение митинга назначено на 8 апреля в 11 часов на площади перед кинотеатром "Октябрь".