Михаило-Архангельский Храм с.Зирган - Кинолекторий по профилактике прерывания беременнсти в Салаватском индустриальном колледже.
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Кинолекторий по профилактике прерывания беременнсти в Салаватском индустриальном колледже.26 Март 2017

23 марта Комиссией по защите семьи, материнства и детства Отдела ЦБСС совместно с Кожно-венерологическим диспансером г. Салават и ГБПОУ Салаватский индустриальный колледж в актовом зале колледжа был организован и проведен видеолекторий в формате диалога "Ранняя беременность:радость или трагедия?". 
Студенткам был показан документально-постановочный фильм "Живи", после которого началось обсуждение просмотренного фильма. Девушки вели активный диалог. Отец Александр , руководитель Отдела по церковной благотворительности и социального служения, раскрыл понятие "Греха", объяснил отношение Церкви к абортам. Психолог КВД и член Комиссии по защите семьи, материнства и детства Садыкова З. Н. объяснила проблему прерывания беременности с медицинской и психологической точки  зрения.Задавалось много вопросов, на которые были получены ответы. Просмотрев фильм "Живи", девушки активно высказывали свое мнение. Всем желающим было предложено поставить свои подписи за запрет абортов в России (вывод абортов из ОМС (обязательное медицинское страхования).

 

 

назад к списку новостей