Михаило-Архангельский Храм с.Зирган - Участие священника в заседании Комиссии по делам несовершеннолетних ГО г. Салават.

Участие священника в заседании Комиссии по делам несовершеннолетних ГО г. Салават.17 Март 2017

17 марта руководитель Отдела ЦБСС Салаватской епархии иерей Александр Загиров принял участие в заседании Комиссии по делам несовершеннолетних ГО г. Салават. В работе Комиссии приняли участие педагоги, психологи, социальные работники, сотрудники органов опеки и МВД.
На заседании разбирались случаи не должного поведения родителей, в результате которого встал вопрос о лишении их родительских прав, а также конфликтные ситуации, как между родителями и детьми, так и школьные конфликты учащихся начальных классов.
Следующее заседание Комиссии запланировано на 31 марта, в котором также предполагается участие отца Александра.