Михаило-Архангельский Храм с.Зирган - Заседание Комиссии по защите семьи, материнства и детства Отдела ЦБСС

Заседание Комиссии по защите семьи, материнства и детства Отдела ЦБСС18 Февраль 2017

17 февраля в Духовно-просветительском центре Салаватской епархии прошло заседание Комиссии по защите семьи, материнства и детства Отдела ЦБСС.В состав Комиссии входят: руководитель Отдела ЦБСС иерей Александр Загиров, председатель Комиссии иерей Олег Кабуков, заместитель председателя Комиссии член молодежного комитета при Администрации ГО г. Салават Р. Хайбуллин, психолог КВД г. Салават З. Н. Садыкова, председатель ГОО "Материнское сердце" М. Дорофеева. Обсуждались следующие вопросы: подготовка письма заместителю главного врача городской больницы Беглову В. И. с просьбой рассмотреть возможность сотрудничества в консультировании женщин, принявших решение прервать беременность, изготовление стендов Комиссии для установления их в женской консультации г. Салавата, организация просмотра художественного фильма "Живи" для старшего школьного возраста и студентов колледжей в КДЦ "Агидель", подготовить план круглого стола по предмету "Семьеведение" для учеников 9-х классов СОШ города, с приглашением одного из организаторов данного курса Тарасовой Г. Р. (Уфа), организация сайта Комиссии.
Следующая рабочая встреча Комиссии запланирована на 24 февраля 2017 года.