Михаило-Архангельский Храм с.Зирган - Cовещание общественности города в здании Администрации ГО г.Салават

Cовещание общественности города в здании Администрации ГО г.Салават10 Февраль 2017

10 февраля в здании Администрации ГО г. Салават прошло совещание общественности города под председательством заместителя главы Администрации ГО г. Салават Мустафиной Д. Р., заместителя министра здравоохранения РБ Хамитова Р. Г., председателя Совета ГО г. Салават Давыдовой Л. В. по вопросу концессионного соглашения между Администрацией ГО г. Салават, Министерством здравоохранения РБ и ЗАО "Генус". В совещании также приняли участие депутаты госсобрания Курултай РБ, депутаты Совета ГО г. Салават, представители городского здравоохранения, профсоюза, совета ветеранов, отдела ЦБСС Салаватской епархии, горожане.
В ходе совещания было решено одобрить данное концессионное соглашение и передать на рассмотрение Правительства РБ.
Если данное концессионное соглашение по передаче прав на реконструкцию и дальнейшее эксплуатирование городского родильного дома и женской консультации будет утверждено Правительством РБ, то соглашение о сотрудничестве между Башкортостанской Митрополией и Министерством здравоохранения РБ не будет распространяться на ЗАО "Генус".