Михаило-Архангельский Храм с.Зирган - Встреча со студентами педагогического колледжа г. Салават.

Встреча со студентами педагогического колледжа г. Салават.08 Февраль 2017

8 февраля в колледже образования и профессиональных технологий г. Салавата прошла встреча- беседа с воспитанниками данного колледжа на тему:"Ответственности мужчин и ответственного отцовства". В мероприятии приняли участие Данилов С. Н., депутат Совета Г. О г. Салават, иподиакон, представители сборной мечети ЦДУМ г. Салавата Ильшат хазрат и Мухамет хазрат, зам. директора колледжа по воспитательной работе Рахматуллина Э. Ш., специалист кабинета планирования семьи г. Салавата Абдуллина Л. Я., руководитель Отдела ЦБСС Салаватской епархии иерей Александр Загиров.
Данное мероприятие проведено согласно Резолюции, принятой на Круглом столе, прошедшем 30 января в Духовно- просветительском центре Салаватской епархии.