Михаило-Архангельский Храм с.Зирган - Семинар для руководителей социальных отделов под руководством СОЦБСС епископа Орехово-Зуевского Пантелеимона на XXV Рождественских Чтениях.
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Семинар для руководителей социальных отделов под руководством СОЦБСС епископа Орехово-Зуевского Пантелеимона на XXV Рождественских Чтениях.29 Январь 2017

 

 

С  25 по 27 января в рамках XXV Рождественских Чтений руководитель Отдела ЦБСС Салаватской епархии иерей Александр Загиров принял участие в работе семинара для руководителей социальных отделов, который провел руководитель СОЦБСС епископ Орехово-Зуевский Пантелеимон, в пастырском семинаре для священнослужителей, который провели епископ Орехово-Зуевский Пантелеимон, епископ Каменский и Алапаевский Мефодий, епископ Ахтубинский и Енотаевский Антоний, протоиерей Владимир Воробьев, ректор ПСТГУ. В секциях по социальным  направлениям: «Помощь бездомным опыт и уроки столетия», «Защита жизни ребенка до рождения: уроки минувшего столетия», «Человек и зависимость: технологии церковной помощи», а также провел ряд встреч с руководителем проекта «Дом для мамы» и первым координатором Центра гуманитарной помощи нуждающимся СОЦБСС СтуденикинойМ. М., Президентом Международного фестиваля социальных технологий в защиту семейных ценностей «За жизнь» Чесноковым С. В., руководителем направления по работе с бездомными СОЦБСС Кусковым И. В., руководителем проекта помощи кризисным женщинам Нижегородской епархии Дугиной М. С.

 

 

 

 

 

 

 

назад к списку новостей