Михаило-Архангельский Храм с.Зирган - Встреча в военно-патриотическом клубе "Ватан".

Встреча в военно-патриотическом клубе "Ватан".13 Январь 2017

11 января в военно-патриотическом клубе "Ватан" была организована встреча с младшей группой воспитанников клуба. С ребятами пообщались Сергей Николаевич Данилов, депутат Городского Совета ГО г. Салават, мастер спорта международного класса по кикбоксингу, иподиакон Преосвященнейшего Николая епископа Салаватского и Кумертауского и настоятель Михаило-Архангельского храма с. Зирган иерей Александр Загиров. Ребята приняли живое участие в беседе с гостями в конце, которой отец Александр благословил православных мальчишек, а Сергей Николаевич пожелал успехов в спорте и призвал к послушанию своим родителям и тренерам.