Михаило-Архангельский Храм с.Зирган - Рождественский концерт перед прихожанами Михаило-Архангельского храма с. Зирган.

Рождественский концерт перед прихожанами Михаило-Архангельского храма с. Зирган.09 Январь 2017

8 января воспитанники и выпускники воскресной школы Михаило-Архангельского храма с. Зирган выступли с Рождественским концертом перед прихожанами харама. Ведущие концерта Калерия и Евгения рассказали евенгельскую историю рождения Спасителя Иисуса Христа, младший класс исполнил песни, посвященные Рождеству Христову, а также исполнилии некоторые Рождественские богослужебные песнопенрия под акомпонимет преподавателя воскресной школы Кузнецовой С. В. Завершили праздничное выступление старшеклассники Вячеслав и Виталий, которые исполнили инструментальные и народные произведения на балалайках, им подыгрывал на гитаре преподпаватель зирганской музыкальной школы Фролов Ю. Е. После выступлений ребят все присутствующие угостились соками и печеньем.