Михаило-Архангельский Храм с.Зирган - Итоговое собрание духовенства епархии.

Итоговое собрание духовенства епархии.31 Декабрь 2016

27 декабря в помещении Духовно - просветительского Центра Салаватской епархии состоялось итоговое собрание духовенства епархии. После доклада Преосвященнейшего епископа Николая были заслушены доклады руководителей епархиальных отделов о проделанной работе и планах на предстоящий год. В завершении собрания Владыка отметил труды и поздравил с 15-летием со дня пресвитерской хиротонии настоятеля храма в честь иконы Божией Матери «Всецарица» иеромонаха Филарета (Муллабаева), а также с 55-летием со дня рождения фотографа епархии, клирика Успенского кафедрального собора протоиерея Владислава Авдеева и вручил им Патриаршие грамоты, которыми они были удостоены по представлению Его Преосвященства. А благочинному Сибайского округа была вручена архиерейская грамота за труды по устроению Воскресной школы в г. Сибае. Благодарственными письмами "За организацию и активное участие в IV Епархиальных Рождественских чтениях в рамках XXV Международных Рождественских образовательных чтений" от Главы Администрации городского округа город Кумертау РБ Б. В. Беляева были награждены клирик Успенского кафедрального соборного храма иерей Олег Кабуков и настоятель Михаило-Архангельского храма с. Зирган иерей Александр Загиров.