Михаило-Архангельский Храм с.Зирган -
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Форум - Православный форум

Все форумыТемы форума

новости нашего Храма

Пользователи Сообщения
Администратор

20 Мар 2011, 18:30

Дорогой батюшка о.Роман поздравляю вас с повышением в духовный сан протоиерея !!!! Желаю мир вашему приходу ,мир вашей душе !!!
Здоровья и благополучия вам и вашим близким !!!
Пусть Божья помощь и благодать прибывает с вами!!!

послушник Максим (духовное чадо)


Дарья

Сообщений: 54
Зарегистрирован:
13 Янв 2011, 20:44
20 Мар 2011, 19:10

Я присоединяюсь к поздравлениям Максима, Батюшка поздравляю Вас с повышением, желаю вам здоровья, сил и терпения,Божьей благодати и помощи во всех делах и начинаниях. СПАСИ ВАС ГОСПОДИ!!!

Администратор

22 Мар 2011, 09:08

Даруй Боже в радости духовной и добром здравии проводить благоприятное и спасительное вре­мя!Желаю вам, чтобы Утешитель Дух Святый был вашим благим наставником на всякую добродетель!

Администратор

12 Июн 2011, 19:06

так же теперь можно для желающих вступить в группу нашего Храма которая находиться здесь http://vkontakte.ru/club27855775

Администратор

23 Мар 2012, 19:16

Поздравляем Вас с годовщиной возведения в сан протоиерея!
Благодарим Вас за ваши молитвы, которые вы обращаете к престолу Всевышнего о нас грешных; за ту духовную поддержку, которую вы оказываете нам .Мы благодарим Вас и в Вашем лице всю Церковь за то, что мы вместе плывем в одном Богом созданном корабле, образуя некую единую команду, которая должна быть особенно сплоченной, дружной, единомысленной в то время, когда корабль попадает в шторм. Молитвенно желаем Вам крепости сил и щедрой помощи Божией в Ваших дальнейших пастырских трудах. Предстательством Царицы Небесной да хранит Вас Господь в добром здравии на многая лета.




* Добавление сообщений доступно только для зарегистрированных пользователей.