Михаило-Архангельский Храм с.Зирган -
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Форум - Православный форум

Все форумыТемы форума

вопрос к администратору сайта

Пользователи Сообщения
Администратор

09 Мар 2011, 16:22

Дарья, на правах хозяйки все претензии к вам, терпите!!!! почему так долго работает страница вопросы ответы, комментарии к фото ????почему все в статическом состоянии????хотим ответы о.РОМАНА!!!!!!

Дарья

Сообщений: 54
Зарегистрирован:
13 Янв 2011, 20:44
09 Мар 2011, 17:03

Мария я принимаю все ваши замечания, спасибо за оказанное внимание к сайту. Я постараюсь устранить все неполадки.

Администратор

22 Мар 2011, 10:06

Дарья, слово"титул" как то режет слух....может более уместно будет сан???титул более приемлемо в светской жизни....

Дарья

Сообщений: 54
Зарегистрирован:
13 Янв 2011, 20:44
22 Мар 2011, 22:08

Мария - это сноска википедии, что режет слух вам, другому греет душу.

Администратор

23 Мар 2011, 09:14

мне тоже греет душу, даже очень! возведение в сан протоиерея , чин протоиерея -вариантов много!!!! не буду с вами спорить, я просто вам подсказала.(придерживайтесь церковно-славянской лексики)

Администратор

25 Мар 2011, 22:19

Дарья, в закладке вопросы-ответы, все получают развернутые ответы, а на мои вопросы-лаконичные тезисы..(хотя вопросы философские).... ((((если спрошу-черная кошка перебежала дорогу ответ будет обьемнее???обидно!!!!дайте хоть ссылку, где я смогу найти развернутый ответ!!!я же не искушаю о.Романа вопросами???и каждый ишущий знает, что ответ лежит глубже, а как не запутаться???

Администратор

25 Мар 2011, 23:51

если вы исправите ссылку,"Титул"( с благославления) то ничего зазорного в этом не будет!!!уверяю вас, ваша гордыня не пострадает!!!

Администратор

12 Апр 2011, 20:01

Дарья, вы рискнули назвать себя администратором сайта и "хозяйкой тут", вопрос-почему сайт заморожен?нет ни новой информации, ни обновлений! неужели все зачитались "Авва Дорофей"?особенно Светлана)))



* Добавление сообщений доступно только для зарегистрированных пользователей.