Михаило-Архангельский Храм с.Зирган - Расписание Богослужений и основных таинств Храма Михаило-Архангела

Расписание Богослужений и основных таинств Храма Михаило-Архангела14 Январь 2014

Храм для посещения и молитвы открыт ежедневно с 9.00-14.00 , кроме понедельника, а также накануне великих двунадесятых праздников и в двунадесятые праздники.

суббота Вечернее богослужение начало 16.00 ( помазание от чудотворных икон Божией Матери «Скоропослушница» ,Великомученник и Целитель Пантелеимон, выносится мироточивый камень от плиты Миропомазания, на котором пребывало тело Господа нашего Иисуса Христа)

воскресение Божественная литургия начало 8.30 ( чтение акафиста перед чудотворными иконами Божией Матери «Скоропослушница» ,Великомученник и Целитель Пантелеимон, Блаженная старица Матрона Московская, акафист Троице ; выносится мироточивый камень от плиты Миропомазания ,на котором пребывало тело Господа нашего Иисуса Христа)

Таинство крещения совершается в субботу в 12.00 , в воскресение в 13.00 круглогодично

Таинство венчания совершается по согласованию с настоятелем по установленным православным канонам дням.

Обряд отпевания совершается в любой день по договоренности с настоятелем.